Мир и его люди

Вегас!:)

Кто знает, как добраться от м. Бульвар Дмитрия Донского до ТРЦ Вегас? На общественном транспорте.и не важно. может чуть-чуть на одной маршрутке, потом на автобсусе или мето, потом автобус. пожалуйста, помогите! заранее спасибо!

От метро "Бульвар Дмитрия Донского" курсирует маршрутка 563м до ТК "Эмерал".
На ней можно доехать до остановки "Платформа Битца", "Посёлок Дубровский" или "5-й микрорайон Загорья", где пересесть на автобус 37, 37э или маршрутку 37м, 237м.
Выходить на остановке "Каширское шоссе".

563м: ул. Грина - ТК "Эмерал"

ТК "Эмерал" - МКАД - ул. Куликовская - ул. Грина - бульв. Дмитрия Донского - ул. Старокачаловская - Варшавское ш. - МКАД - ул. Липецкая - Загорьевский пр. - ТК "Эмерал"

Время работы 8:00—20:00, заявленный интервал 20—25 мин.

Вариант: от метро "Бульвар Дмитрия Донского" пройти до остановки "Качалово" на МКАД, где сесть на автобус 37 или маршрутку 37м до остановки "Каширское шоссе".

Источник: msk.rusavtobus.ru + знание местности

бесплатный (вроде) автобус "вегас" есть, от метро Домодедовская. Интервал 15 минут примерно.