какие есть репцепты приготовления блюд из сыра плавленного в коробочке типо виола не в фольге

Пользователь удален Профи (774), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7781) 16 лет назад
Холодная закуска. Консервированный ананас (порезанный кружочками) намазать сыром, поставить в горячую духовку на несколько мин (пока сыр не станет золотистым). Украсить маслинами разрезанными на 2 половинки, а в центр свернуть трубочкой-розочкой ветчину или просто пучек листового салата.
Остальные ответы
Scandalous Гуру (4937) 16 лет назад
супчик из сыра,прикольненький!
Оригинальная Гуру (3055) 16 лет назад
pizza , запечёная картошка под сыром...