Вам приходилоь слышать.. "Что он в ней (нём) нашел? "..она красавица, а он невзрачный, и наоборот.. а живут.. загляденье..

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 16 лет назад
ваше мнение?
Лучший ответ
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Когда мой бывший муж начал за мной ухаживать, все говорили "Что он в ней нашел?". Когда он собрался на мне жениться, все стали говорить "Что она в нем нашла?". Когда мы наконец развелись, все хором кричали "Он понимает, что он потерял?"... Думаю, когда существуют изначально столь разнополюсные мнения, абсолютное счастье пары можно взять под сомнение. И вообще - оно бывает ли - это абсолютное счастье?
Остальные ответы
Julia Мастер (1820) 16 лет назад
да есть примеры....У каждого свои вкус....
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
Не только слышала, но и видела, да и было у меня такое.)) ) Любят же не за внешность. Нам говорили красавица и чудовище! Ах, какие были у него глаза, я больше никогда не видела таких, а какой он был любовник! Многим поучиться. Красота не играет никакой роли абсолютно.)))