как реагирует ваша половинка на то, что у вас нет настроения заниматься любовью?

Анжелика Мудрец (16856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Галац Мыслитель (7581) 17 лет назад
Вообще чаще всего с пониманием... Хотя иногда мудрыми действиями это нежелание куда-то улетучивается... и потом... Вообщем, если он действительно хочет - то заразить меня своим желанием не так-то уж и сложно...
Настроение - штука переменчивая...
Остальные ответы
Alenich Оракул (54799) 17 лет назад
Злится, и потом поступает так же....
Наталья. K. Гуру (3755) 17 лет назад
тихо и спокойно, отворачивается на другой бок и спит
Неизвестно Неизвестно Профи (726) 17 лет назад
у меня всегда есть настроение
Анна Родина Гуру (4724) 17 лет назад
удивляется... надовна заявил: ты что меня не хочешь вообще? мне так смешно стало:)))
puma84. Мастер (2302) 17 лет назад
а оно у меня всегда есть,вот только у него не всегда бывает,устает,я это хоть и понимаю,но реагирую плохо
Julia Мастер (1253) 17 лет назад
Очень обижается!сразу начинает делать свои не далекие мужские выводы....)))
Пользователь удален Мудрец (17793) 17 лет назад
Он сделает так что я буду к нему приставать
Julia Мастер (1820) 17 лет назад
спокойно....без обид....просто нужно объяснить причину и если она к нему не имеет отношения....то он все понимает....
yda - Мастер (2246) 17 лет назад
разве такое настроение бывает?
Пользователь удален Гуру (2745) 17 лет назад
Моя половинка знает, что не последний день живём. Когда я уставший или неважно себя чувствую, толку от меня...

Но бывают моменты, когда любые отговорки не рассматриваются в принципе. Давай, и всё. Ну, давай. Я джентельмен или хер в стакане, в конце концов...

Часто вроде бы и нет особого желания, но она как оденет секс-прикид,
да станцует танец про любовь...

Назад уже просто пути нет...
Источник: Опыт семейной жизни...
Татьяна Абкадырова Мудрец (14636) 17 лет назад
О!!!!это чревато... это у нас вопрос жизни и смерти, отказывать нельзя ни при каких обстоятельствах, даже во время ссоры, секс это у него святое, типа залога верности.
jura petrov Гуру (2817) 17 лет назад
ну на нет и секса нет..сегодня она, завтра я под настроение...никуда неубежит он СЕКС..ни сегодня так завтра,ни завтра так после завтра..ну если конечно неделя прошла,тогда да реакция происходит ,а нужны ли мы друг другу..
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 17 лет назад
Обычно, когда хочет кто-то один, редко бывает ярко и хорошо.То есть все происходит, но без восторга.Лучше дождаться, когда оба готовы и тогда качество важнее количества.