Ведьмак 2, помогите найти седрика, чет вообще туплю, непойму куда идти?

Grisha ★...★ Rybalko Профи (862), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
нету там его
Это то задание где его типо по следам крови искать надо
Лучший ответ
Ogern Мудрец (10224) 13 лет назад
Либо пей Кошку, и тогда пятна крови Седрика будут светиться - по ним и иди. Либо, как вариант - периодически "прозванивать" местность амулетом, пятна крови будут подсвечиваться оранжевым дымом.
Остальные ответы
Авто Деталька Профи (639) 13 лет назад
Выходишь из города, находишь вышку, залезаешь на неё, там Седрик с другом эльфом.
_ Профи (671) 13 лет назад
выходи из города и пей "кошку" кровь будет прекрасно видно. А так он лежит на пути к водопаду