кто знает?

Пользователь удален Профи (893), закрыт 16 лет назад
Если мой ребенок прописан в Москве я могу жить в подмосковье и посещать там без проблем поликлинику детскую и получать на кухне для него питание? или это тока по месту прописки можно?
Лучший ответ
Julia Мастер (1820) 16 лет назад
да спокойно можешь....просто прикрепление сделаешь к той поликлинике к которой тебе надо....
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81592) 16 лет назад
поликлиннику посещать можете при наличии полиса, насчет детского питания..не уверена
Мария Сургай Мыслитель (8745) 16 лет назад
три года назад сделали только по месту прописки питание, а поликлинику - как то заверяешь и регистрируешь полис и посещаешь, сейчас не знаю уже.
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
всё по месту проживания, а не прописки!
Пользователь удален Мыслитель (5741) 16 лет назад
нет,по месту жительства запросто оформляешься и все