Почему девушки такие обидчивые? )))

Неизвестно Неизвестно Оракул (66537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19428) 16 лет назад
Потому что девушки!
А если я не буду хотя бы обидчивой,
то из меня получится идеальная девушка!
А почему у моего любимого должна быть идеальная девушка?
Он же не идеален! Хотя нет, кажется ему совсем чуть-чуть до идеала!

Даже обидчивые мы самые лучшие!
Просто надо во всем знать меру и не мучать любимого излишне ))))
Остальные ответы
Лика Мастер (1099) 16 лет назад
Может ты всех подряд посылаешь и унижаешь... Не совсем понятно из чего ты сделал такой вывод?
Виктория Сикерина Профи (513) 16 лет назад
просто за речью следить нужно иногда, и прежде чем что-то сказать или сделать, думать головой, а не тем местом на котором ты сидишь....
Александр Гуру (4949) 16 лет назад
это спроси у девушек