Подскажите, пожалуйста, какие джинсы на мне лучше смотрятся

Наташенька Гуру (4351), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
После операций сильно поправилась, но веду довольно-таки активный образ жизни, так что мне просто необходимо носить джинсы. Из всего предложенного выбрала две пары, но остановиться надо на какой-то одном варианте.

Какая пара (светлее или темнее), по-вашему, смотрится на мне лучше?
Лучший ответ
Ксения Гуру (3095) 16 лет назад
однозначно вторые. Они зрительно сужают бёдра, ягодицы выглядят аккуратней и подтянутей. И цвет вторых джинсов актуальнее сейчас, нежели привычный голубой. Останется только подшить джинсы и носить с удовольствием.
Остальные ответы
Инна Мельникова Мудрец (14158) 16 лет назад
Я ДУМАЮ 1...Это точно...аккуратно смотрятся...
Пользователь удален Гуру (4146) 16 лет назад
Они разные? наверное лучше вторые!
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
мне кажется, что №2, так как у первых потертости не очень выгодно подчеркивают фигуру, а 2 просто идеально.
Источник: те которые темнее-лучше! вы в них выглядите стройнее!
Иннокентий Мастер (1242) 16 лет назад
первые и покрасивее и смотрятся лучше
Vikky Знаток (392) 16 лет назад
Мне кажется что вторые хорошо, а ты попробуй примерить черные джинсы (они стройнят)!
MILESTA Профи (786) 16 лет назад
А третий вариант есть?
Леночка Профи (652) 16 лет назад
Лучший вариант №2 ...Они относительно модные и стильные =))
ТаТьЯнА Мастер (1757) 16 лет назад
Вторые лучше смотрятся!
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
вторые лучше - они стройнят вас
йагупоП Мыслитель (7582) 16 лет назад
Определенно те что темней - они вас стройнят
Winnie Мастер (1112) 16 лет назад
По мне так номер 2!Во-первых, у них очень правельный покрой, который образно утончает вашу фигуру, во-вторых, они немного темнее. а как все знают, темный цвет стройнит.
Но последний выбор завами! Главное чтоб вам нравилось и было удобно!
Miss Sunshine Мыслитель (7340) 16 лет назад
Те, которые потемнее 100%. Они стройнят