АМИН что ето означаетзашифруйте пожалучта!

Vusal Abdullayev Гуру (4606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24789) 16 лет назад
АМИНЬ (евр. «действительно», «верно»), слово, используемое в Библии для выражения согласия говорящего с чужим высказыванием, подтверждения его собственных мыслей и для завершения молитвы или славословия (доксологии). Литургически это слово использовалось в синагоге как ответ общины чтецу при чтении молитвы, с той же целью оно используется в христианстве. Слово «аминь» употребляется и в исламе.
Источник: http://www.krugosvet.ru/articles/32/1003261/1003261a1.htm
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (5492) 16 лет назад
То же что и на турецком amin. Лучше вопроса не нашлось кажется...
константин снегуров Мыслитель (7664) 16 лет назад
Как ты пишеш,так и шифровать ничего не надо..
Александр Борисович Гуру (4161) 16 лет назад
Амин пошло от ивритского слово амен אמן
означает, "пусть будет".
Андрей Мыслитель (5848) 16 лет назад
Мне кажется что это возглас...Сродни ""Внимание, Остановитесь, Мир вашему дому" и т.д. в том же ракурсе..
Роб Боб Мастер (2414) 16 лет назад
турецкий вариант христианского АМИНЬ
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Амин - Воистину !
Имя Амина - означает "надежная " с арабского " находящаяся в безопасности " Это имя матери Пророка Мухаммада ( с.а.с)
Ты просил ЗАШИФРОВАТЬ слово Амин ( перечитай свой вопрос) ...Что ж без проблем ! : ))))))
АМИН Я РАББАЛ ГIАЛАМИН !!!Аллаху Акбар !
МИР ТЕБЕ !
Красимир Костадинов Мастер (1511) 16 лет назад
Амин-это слово,которое финализирует каждую молитву к богом. Буквально означаеть-,, Пусть будеть!"