Автобусы и маршрутки из Дзержинского до Москвы (и обратно) :
305Дзержинский (пл. Святителя Николая) – Москва (м. Люблино) 347Дзержинский (Областная больница) – Москва (м. Кузьминки) 470Дзержинский – Москва (м. Кузьминки) 595Дзержинский – Москва (м. Кузьминки)
Автобус от станции Люберцы. Ехать недолго. Прежде была ЖД ветка от ст. Панки до Дзержинского - ходила электричка, хотя и редко. Теперь пассажирское движение по этой линии прекращено.