Народ, у меня вот друг не понимает, что самый навороченный комп лучше PS3, и думает, что компы догонят соню тока через 5

Максим Леонович Ученик (124), закрыт 16 лет назад
лет, обьясните правду!
Дополнен 16 лет назад
Нет, а через скоко времени они по графе сравнятся, если ещё не сравнились
Лучший ответ
Sergilio Гуру (3457) 16 лет назад
У меня ПС-3 нету, но могу сказать это:
Есть у меня ПС-2 (взял за 300$) и комп (1500$).
Сонька - тупо под игры, комп - не только! Вот и вся разница.
Но всёже надо сказать чесно - играть мне приятнее в соню...
Но комп лучше для шутеров, бля, тут нужно расставить приоритеты :))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
ps 3 лутше компа я уверен(ps3 rulezzz)
BoZo Профи (742) 16 лет назад
пк лучше пс3!Даже разработчки кризиса не хотят делать игру для етой платформы ,говоря , что кризис не потянет на пс3. Вот так вот
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
ps3 супер!!!!у меня есть всем советую!
Владимир Лымарев Мастер (1067) 16 лет назад
Через пять лет, может быть, и догонят. Но к тому времени выйдет PS4...
Ykka Мастер (1075) 16 лет назад
Сонька чисто для игр. А если взять самый крутой комп с хорошей игрой - соня нервно стоит в сторонке и покуривает....
Xenon Гуру (2945) 16 лет назад
ПК ФОРЕВА! На вашу гребаную соньку НИКОГДА не будет таких игр, как на комп - например, Тактические экшены, стратегии, симуляторы, РПГ - просто нереально с помощью нескольких кнопок реализовать управление в таких играх. Если такие и попадаются на этой платформе, то их портировали с компа. Да и к тому же при портировании их убили и поглумились над трупами. В итоге получается уродство, лишь отдаленно напоминающее оригинал. А в основном на соне ДЕБИЛЬНЫЕ аркады, сделанные по схеме "бегай - прыгай - стреляй". Если портируют шутеры - то с автоприцеливанием (а по мне, это уже бред). Если честно, мне жалко тех людей, которые так и не смогли освоить комп, и режутся в свою соньку.
Марат Гуру (2683) 16 лет назад
компы лучше по любому! на PS3 ты не попечатаешь и таблицы не сделаешь. че в ней крутого? если только blu-ray привод и все. больше в ней ничего интересного нет