Есть ли у вас НЕнужные, но ценные вещи?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Вокруг нас много вещей, много вещей таких, о которых думаешь - выбросить жалко, а оставлять незачем.. .

Есть ли у вас такие вещи? И Отдали бы вы их для проекта "ИЗ НИЧЕГО"?
Лучший ответ
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
Да у меня есть такие вещи, которые мне не нужны, но ВДРУГ ПРИГОДЯТСЯ. Хорошо, что муж пока я не вижу их выбрасывает или отдает кому нибудь, а то не квартира а склад какой то получился бы. Может мне имя сменить на Плюшкин?
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5423) 16 лет назад
В хорошем хозяйстве все сгниет