Хочу снять дачу, подскажите варианты, ресурсы или пути.

Дима Профи (933), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валутков Александр Ученик (237) 16 лет назад
Это возле Питера. Новгородская область Парфинский район,поселок Пола
600км от москвы(река огромная,мед,молоко парное,самагон хороший,крепкий,а цена сами приедите и договоритесь т.к. работы нет у людей и каждый хочет заработать ,сдать)
Остальные ответы
Стю!!!=))) Мастер (1116) 16 лет назад
Да что её снимать то?? 6 соток стоит тыщ 10-15 уже с домом!!! Не проще ли купить?