подскажите опытные копьютерщики пожалуйста есть ли такая программка которая следит за нажатием клавиатуры, так сказать

Оксана Николаевна Мыслитель (7283), закрыт 16 лет назад
клавиатурный шпион, а то мой муж пугает меня что он якобы ее поставил чтоб за мной следить с кем я переписываюсь
Лучший ответ
maxx_xak@list.ru Мудрец (13791) 16 лет назад
конечно есть кейлогер называется найти его практически не возможно нужен специальный софт.
Остальные ответы
Александр Фёдоров Гуру (2737) 16 лет назад
есть, причем чаще ее используют что бы красть пароли)
Мрак Мастер (1382) 16 лет назад
есть
при его установке он будет знать абсолютно все, что делается за компом
Пользователь удален Гуру (2777) 16 лет назад
всяких шпионов много. и много всякого софта для борьбы с ними.
я лично пользуюсь эффектом "спрятанного письма" - никто не станет искать тайное на виду. прога Punto Switcher не только автоматом меняет раскладки, но и ведёт дневник - запоминает любой введённый текст :)