Кому нравится SHAKIRA ?

Пользователь удален Гуру (3204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Хохрякова Гуру (3011) 16 лет назад
Она классная. Песни различные офигенные... танцует классно, волосы просто великолепные! Всего добиоась сама это большой плюз! Вообще она молодчинка Просто супер!!!!
Остальные ответы
Tekila Профи (960) 16 лет назад
ну я не ее фанатка,но да.Она хорошо поет и танцует.Всего сама добилась
Nightrokk Просветленный (32513) 16 лет назад
мине, она классная)
Источник: хоть я и рокер...
Алексо4к@ Знаток (384) 16 лет назад
Мне! Но больше мне нравится Ферджи!

Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
Отличная девушка! Песни - хорошие, голос - роскошный, а танцует - это просто ФАНТАСТИКА!!!!