Купил кёрхер,не работает,сволочь.включаю,она гудит,но воду из бочки не всасывает .В чём может быть причина?

МЕГА МОЗГ Ученик (18), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
сергей миронов Мудрец (17005) 13 лет назад
не каждый керхер высасывает, а только некоторые, остальным нужна подача воды под давлением не менее 2 очков .
Остальные ответы
Andryxa skeptik Гуру (4925) 13 лет назад
может какойто краник неоткрыл или глушку не снял !
Юрик Грек Мудрец (16886) 13 лет назад
он плохо всасывает сам. хотябы самотеком.. . а лучше подавать на него под водопроводным давлением воду.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132004) 13 лет назад
МЕГА МОЗГ, почитай инструкцию. Большинство моек высокого давления работают от принудительной подачи воды и сами из бочки не забирают. Спалишь керхер.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490574) 13 лет назад
Может быть вы ИНСТРУКЦИЮ позабыли вытащить?
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122842) 13 лет назад
))) Инетересно, че керхер про тебя думает?!!!))))))