а суворовцы похожи на суворова?

ASPIRIN rus Мудрец (10115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша на метле Мастер (2491) 16 лет назад
Конечно, при поступлении каждому выдают шампунь для роста волос на лице, а так же спицу,для выкалывания глазюки, кстати,кого-то ты мне напоминаешь!)))Суворовец?
Остальные ответы
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67851) 16 лет назад
Главное, чтобы не на Кутузова - прикинь все с повязкой))))))))))))))
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123395) 16 лет назад
Прокладки "а суворовцы похожи на суворова" впитывают как памперс, долговечны как енерджайзер!

Ольга Максюта Гений (70190) 16 лет назад
Без сомненья! Им тяжело в ученьи, но легко в бою!!! Из этих деток вырастают прекрасные полководцы.