Какие бусы модны в этом сезоне?

Лиза Андреева Мыслитель (7459), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (1161) 16 лет назад
Если у тебя большая в меру грудь, то лучше одеть на шею бусы с крупными камнями, кольцами и т. п. А если средняя или маленькая, то лучше выбрать подвески на тонкой цепочке с красивой подвеской. Желаю удачи с выбором одежды!
Источник: УдАчИ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2201) 16 лет назад
Яркие, крупные и несколько сразу... словом, чтобы выглядеть вроде новогодней ёлки... )))