кто согласен с выражением....

Nati Профи (541), закрыт 16 лет назад
бог дал мужчине 2 головы, но нек дал достаточно крови чтоб подпитывать их обои!
Лучший ответ
General Bes Мыслитель (9047) 16 лет назад
тут как на качелях, работают обе, но поочереди. . в этом и есть смысл..
Остальные ответы
Нюта Пушкина Мыслитель (7587) 16 лет назад
между прочим есть мужчины, у которых обе головы работают=)
Борька Ёлкин Гуру (2662) 16 лет назад
...Бог дал женщине одну голову, но не дал даже той крохи мозгов, что-бы хоть грамоту освоить.)))
Пардон, не всех касается.)))
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
У кого как, я согласен с другим выражением: Многие женщины только тем и обнаруживают признаки ума, что регулярно с него сходят.
Пользователь удален Мастер (1695) 16 лет назад
А ты сама то в это веришь!?
Неужели твой не спровляется с двумя головами...
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
Видимо для того, чтобы соблюдалась очередность в их использовании. Логично, разве нет?
Ольга Жукова Гуру (2678) 16 лет назад
Только "не обои", а "обе". :) Говорят Змею Горынычу: "Какой же ты счастливый. У тебя три головы - всегда можешь сообразить на троих". Змей отвечает: "Головы-то три, да печень-то одна". А среди мужчин большая редкость, чтоб обе головы одинаково хорошо работали. :(
Джамиля Карлова Мастер (1062) 16 лет назад
Согласна, в том смысле, что мужчина - по природе мыслитель и творец, но ему нужна женщина, что бы вдохновлять и поддерживать.