Чего боятся ваши животные?

AngelSPb Мудрец (17252), закрыт 16 лет назад
У меня собанька высоты боится... а всякие взрывы и петарды ей по фигу...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3703) 16 лет назад
Машин у меня кот боится без глушителей! А на собак сам бросается! ;)
Остальные ответы
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
Без нас остаться - привыкли. Они-то домашние! Им нужен дом. А мелкие страхи у них переживаемы - лишь бы хояин был рядом.
mira evil Гуру (3725) 16 лет назад
Меня они боятся ...меня...аааааааааа....яяяяяяяяяяя....ааааааааааа....
fil Гуру (3739) 16 лет назад
Моя собака боится пьяниц. Но она не бежит от них, а чаще нападает (нападение - лучшая защита) =)))
Пользователь удален Гуру (2971) 16 лет назад
у меня кошки хомяков и мышей бояться. Даже когда последние в клетках
Регина *** Профи (728) 16 лет назад
воды... собака.. силком не затащишь(
COOL*ёма Ученик (199) 16 лет назад
пылесоса. Сразу у бегать начинает
Мартовский КОТ Ученик (169) 16 лет назад
У меня кот боится пылесоса, веника и других котов!!!
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
морская свинка наша боится ВСЕГО!
кудряшка Профи (604) 16 лет назад
мой кот боится фена и пылесоса.
Nati Профи (541) 16 лет назад
мои кошки пылесоса боятся
Пользователь удален Мастер (2201) 16 лет назад
Того, кто в углу... я часто вижу, как моя кошка сидит и смотрит не мигая в угол... мне и самой становится не по себе...
qqq qqq Гений (60932) 16 лет назад
А мой пылесоса боится. Как включаю - сразу прячется.
kisuna Мудрец (11741) 16 лет назад
мой собака боится взрывов питард и салюта. Ужасно боится. А кот купаться боялся. Кричал так, как-будто его топить собираются. Я купала его только в крайних случаях, когда не купать уже было нельзя. Он гулял на улице.
Уляна Олійник Гуру (4852) 16 лет назад
Мои кошки панически боятся звука включенного пылесоса,а также интеллигентно удаляются в укромное местечко от греха подальше,когда на горизонте появляются внучка Женя (1,5 года) и плямянница Вика (5 лет).
Дружочек ч Гуру (2566) 16 лет назад
Моя собака боится:петард,шумных электроприборов,мыться в ванной,общественного транспорта и моего кота.Кот боится:тех же электроприборов,мужа,незнакомых людей и свёрнутой газеты.А мамин ротвейлер боится грозы и ничего больше.
Кристина Трапезникова Мастер (1248) 16 лет назад
крысак боится кота, хотя тот ноль эмоций на него. а кот боится пылесоса и пуливизатора для воды