как вы относитесь к русским эмигрантам?

Влад Гуру (3222), закрыт 16 лет назад
достигших своих вершин за рубежом России?

нужны ли они нашему правительству? нам?
Дополнен 16 лет назад
и почему так много талантливых и трудолюбивых оказались лишними в нашей стране?
Лучший ответ
Евгения Бугакова Профи (917) 16 лет назад
Я считаю, у каждого человека есть право на хорошую жизнь. Если он считает, что он обретет стастье за границей , то это его право
Остальные ответы
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
Вообще это личное дело эмиграция, если люди добились успехов, то за них надо порадываться, а наше правительство, должно зпдуматься, что умы убегают из страны((((
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
конечно, нужны! все нужны, кто что-то может, не только за границей:))))))
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863) 16 лет назад
Раньше сочувственно, а после общения с ними в Греции - по-разному,т. к. они - люди разные.
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Я рад за них, но говорят что все тоскуют по родине не знаю почему? Правительство всегда плевало на людей, поэтому они и уезжают!
o k Мудрец (15893) 16 лет назад
Esli o Russkih professorov i docentov obtirajut nogi, chego b im ne perehat v USA ili Schweicariju???
CZ эмиграция Просветленный (22748) 16 лет назад
за границей - тоже наши разные

но как правило
что то помешало развиваться в своей стране

а иногда просто бонально
захотелось спокойной жизни

и веры в будущее

в россии то жизнь как на вулкане
не знаешь что день заврешний принесет!