Есть такакя примета,что людям,которые встречаются и любят друг друга нельзя вместе фоткаться,а то расстануться.Правда ли

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Знаешь и фоткайся-расстаться можете, и не фоткайся тоже можете разойтись. Вот лично я и фотографировалась-расстались, и не фотографировалась-расстались. Ты просто верь, что всё только в твоих руках и верь только в хорошее, и оно обязательно сбудется!
Остальные ответы
- - Мастер (1087) 16 лет назад
...а еще часы нельзя дарить....если хочешь верь, но говорят, все это сбывается у тех, кто в это верит.Лично я недавно разбила зеркало, на работу к нам залетела птица, и по ночам кошмары часто....но пока все ОК
Детка - конфетка Гуру (2510) 16 лет назад
возможно. вот я две недели назат сфотографировалась и мы расстались скоро....а с одним я нефотграфировалась, но мы тоже расстались. а ещё почему то говорят, что нельзя считать сколько дней вы уже встречаетесь, тоже суждена разлука! но мне кажется, что если суждено вам быть вместе. то фоткай тесь хоть каждый день, не расстанетесь. вот логически подумая, все молодожёны (жених с невестой) всегда фотогр. так что они все расстаются чтоли????
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Мы и фотографировались и часы вместе покупали (он мне их дарил). Мы расстались, но далеко не по этой причине... А потому что еще до всего этого было сделано куча ошибок. Так тчо не верь ты в эти приметы, так себя можно загнать....
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Я тоже знаю такую примету..
И верю в неё..
Потому что как объяснить то,что я полгода встречалась с парнем и у нас было все хорошо,потом на последнем свидании(только мы не знали с ним,что это было последнее свидание..)сфотографировались и ...больше не виделись.
Но я не жалею,что именно с ним расстались.Потому что у меня другая судьба.

Вот так же и с моим бывшим,с которым я прожила много лет.Фотографировались очень часто вместе.И я никогда бы не подумала что мы с ним расстанемся...И вот..в январе я его бросила.

Теперь думаю что нельзя вместе фоткаться.Лучше уж по одному,а вместе лучше на свадьбе!!!
Елена Бриллиант Гуру (3449) 16 лет назад
всегда вместе фоткаемся, вместе уже 15 лет и счастливы!!! Чего и вам желаю!!!