Кто в Word'е силён??

Пользователь удален Знаток (346), закрыт 16 лет назад
Кто поможет...

Вообщем, есть ТЕКСТ на ИЗОБРАЖЕНИИ (визитка). Нужно разместить на странице(в Ворде) копии, но при копировании всегда какая-то чушь получается.

ВОПРОС: как сделать ИЗО с ТЕКСТОМ одним единным файлом??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (477) 16 лет назад
Легче всего вставить рисунок, затем поверх него объект WordArt, выделить оба объекта и сгрупировать, затем копируй сколько хочешь. Удачи ))
Остальные ответы
Светлана Крылова Мастер (1652) 16 лет назад
попробуй на изображение текстовую рамку наложить...хотя, вряд ли получится...
вообще для этих целей есть рограммы макетирования и верстки!
Пользователь удален Гуру (2777) 16 лет назад
не париться с вордом. взять, к примеру, корел дро
vabi.sabi Мыслитель (7442) 16 лет назад
сделай картинку визитки и вставляй в ворд
Исключение из правил Мастер (1411) 16 лет назад
конечно, Ворд - не самая лучшая программа для рисования визиток

там есть функция - "Вставить рисунок из файла"

можно еще в разделе "Рисование" попробовать

неясно, в чем проблема..:(