Хочу купить хлебопечку. Предварительный выбор пал на Panasonic SD-257WTS и Moulinex OW502430.

Михаил Селивёрстов Ученик (230), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У первой по отзывам надежность, но есть только форма для хлеба, а у второй иногда ломаются (но вроде м видео без проблем меняет по гарантии) , но есть формы для багетов, чтобы делать вкусные булочки. Какую лучше выбрать.
Голосование за лучший ответ
Nord! Мудрец (14906) 13 лет назад
Я бы все таки взял Панасоник. Очень много рецептов и известное качество.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158809) 13 лет назад
без проблем меняется только на словах, а так лучше панасоник, а формы и одной хватит, не факт что вы будите ими всегда пользоваться
Евгения Лабинская Профи (979) 13 лет назад
не знаю, какая лучше, но у мамы Мулинекс - хлебушек получается отменный, вкусненький!!!
Ля Ночка Просветленный (38923) 13 лет назад
Я вообще Панасоник 256 купила (257 не было в наличии) . И не пожалела. Деспенсер не нужен. Хоть и нет режима ржаного хлеба, но я на обычнм пеку. Отличное тесто для пирожков, пиццы, пелеменей. На мулинекс читала много нареканий, лучше LG посмотрите. Но там не у всех моделей есть подогрев при замесе теста.
Булочки и в духовке можно печь из теста, хлебопечкой замешанного.