Ругался, не давал. Всеравно в догонку откусила головку как пельмень. Чё делать тоооо?

simbiblis Мудрец (16978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (690) 16 лет назад
Че, че ,,,не сходи с ума. Коньячку бахни. Пусть пока без головки походит, авось дурь в како друго место бабахнет, ругаться пирикратит, тибя любить начнет и всяко разно.
Остальные ответы
Тася Профи (841) 16 лет назад
догнать!отобрать головку и к врачу-пусть пришивает обратно!как же без неё?
Наталья. Шурыгина Мыслитель (5655) 16 лет назад
да. неповезло. выпей и забудься