Вы подаете нищим? И нищие ли они?

Таня Оракул (98172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lady Katty Мастер (1222) 16 лет назад
Нет не подаю.Те кто просят работают на определённого человека.
Остальные ответы
DST Мыслитель (8942) 16 лет назад
когда как!!!!ПРАВДА НИЩИЕ
Константин Мыслитель (6289) 16 лет назад
нет..нищих держит мафия они в день поучают минимум 2 000 р
В Праздник до 50 000
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
нищие духом:))) подаю, потому что это подарок Богу
Olga Fedosova Мастер (1987) 16 лет назад
подаю, просто подаю
как и положено Православному, Бог даст больше) )
мне всеравно какие они, просто если есть хоть 5% что людям действительно не чего кушать! то я подаю )))
не последнее же.. .
особенно жаль стариков или детей) )
удачи, и не дай Бог, нам оказаться в такой ситуации))
СВЯТОША Мыслитель (6110) 16 лет назад
среди них встречаются и люди со средним доходом . подаю только музыкантам в метро или людям с таким физическим недостатком, что они не могут работать.
Андрей Мыслитель (5848) 16 лет назад
Да... Иногда подаю... хотя моя зарплата нищая... и буду подовать хоть корочкой хлеба но поделюсь... Особливо с детишьками голодными....Правда последние время перекос.. На памойках буржуйских районов богаче чем в рабочих добродетилях...
Николина Волгина Мыслитель (9412) 16 лет назад
В центре, в метро и в электричках не подаю, а вот на окраине бабулькам да, за милую душу. Вероятность того, что их кто-то крышует в таких "непроходных" местах ничтожно мала, а даже если это вдруг и так, то им тоже все-таки что-то остается.