Непоняла...

Пользователь удален Мудрец (17684), закрыт 16 лет назад
Я смотрю на свои руки и снимаю ноготь... Левая рука, безымянный палец. Не стригу, а просто снимаю. Это сон был...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
Мне кажется, что твоя судьба примет неожиданный оборот. ты узнаешь о себе больше, чем хотоелось бы. Помни: мудрость не в том, что бы всё знать, а в том, чтобы избежать некоторых знаний.
Остальные ответы
д Б Мастер (2302) 16 лет назад
Что-то из прошлого скорее всего мужчина, разрыв отношений.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Ногти в сновидении свидетельствуют о том , что впереди у вас тяжелый и неблагодарный труд , за который вы получите весьма скудную оплату.
- Если во сне вы приводите в порядок свои ногти , значит , вскоре вы займетесь благородной работой , даже если она будет очень скромной.
- Если вы увидели во сне запущенные или сломанные ногти , это означает болезнь и неудачи в делах.
- Если вы увидели во сне свои грязные ногти - это сулит позор , бесчестье , которые падут на ваш дом , если вы не сумеете критично оценит реальное положение вещей.