Девушки! Кто наращивал волосы? продолжение смотри внутри

Пользователь удален Просветленный (38443), закрыт 16 лет назад
Стоит ли нарастить, очень хочется....Сильно со стороны заметно? А мужчине будет очень заметно? Где можно почитать подробно о способах?
Лучший ответ
Tigra Мастер (1990) 16 лет назад
Подруга нарастила недавно. Т.к. своих волос очень мало, то очень видно капсулы. Даже мужчинам заметно.
Остальные ответы
{*~Cool Girl~483=)) Мастер (1017) 16 лет назад
Водонаева наращивала! со стороны вроде незаметно....но вредно
мариам Профи (923) 16 лет назад
я то же хотела нарастить волосы!Поэтому я консультировалась у парикмахера.Парикмахер сказал что это не заметно и что это очень вредно..!Волосы начинают сечься и очень круто портятся...!
Он говорил ,что его знакомая нарастила волосы , потом когда эти нарощенные волосы снимали , её очень коротко подстригли.вот...
Ленчик Мастер (1869) 16 лет назад
Мои подруги наращивали. Ой, натерпелись. Первые дни спать просто не возможно, больно, расчесываться трудно, боишься капсулы задеть и т.д и т.п. После всех мучений итог у всех один : самое лучшее- это свое родное и натуральное!