полёт мобилы

Неприятный Мыслитель (6854), закрыт 16 лет назад
вчера несмог настроить джим на НОКИА, долго мучался, психанул и выбросил его с балкона... Как думаете, он там ещё лежит? Может сходить подобрать? А то както непосебе...
Лучший ответ
Девушка Мудрец (19039) 16 лет назад
Вот только мне привезли телефон, а я запуталась в нём, чтоли тоже кинуть, ну блин дорогой же
Остальные ответы
Julia Мастер (1253) 16 лет назад
А куда ты выкинул???давай я посмотрю))))
Kamaz-z-z Профи (684) 16 лет назад
купи новую мобилу! если выкинул, значит было за что! =) да и "в живых" её уже стопудово нет!
Lady Katty Мастер (1222) 16 лет назад
Сходи, если непосебе. Но его наверняка кто-то уже подобрал или он разбился при полёте. В следующий раз не надо так нервничать)