Почему ущербность воспринимается

SeAD Просветленный (35228), закрыт 16 лет назад
у нас, как самобытность?
Лучший ответ
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Потому, что это успокаивает. Все эти шаманские пляски у костра в стиле "у России (когда-то СССР) свой путь" придуманы и исполняются исключительно с целью аутотренинга. "Мы круче всех, только об этом никто кроме нас еще не догадывается" - основной девиз нынешнего населения страны.
Остальные ответы
Сергей Голубев Мудрец (17833) 16 лет назад
У вас это где? Надоело уже. Сколько можно заниматься самобичеванием? Нормальные мы.. . Чего еще от нас надо? Живем, ни кому не мешаем, покаялись в чем надо, и в чем не надо. Может нам еще взять, и дружно сдохнуть всем, чтоб не быть "ущербными" Но такой радости никому не доставим!!!!
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 16 лет назад
Я уже както писал разок! со стороны инвалида!
«Инвалид думает, я бы взбунтовался ( но нет ручек и ножек, нет яблочка! ) Обыватель относится к этому паралельно ( меня не задело, ну и бог сним! ) Политикам такое отношение, только наруку ( нас не трогают, ну и прекрасно! ) Президент видя происходящее ( не кто не плачет, срок президентский новый! ) Россия может таких как я и любит, но не чего не сделает с обществом!!!! » Суть тут ясна!
Николина Волгина Мыслитель (9412) 16 лет назад
Странно слышать такое мнение о русском народе. Ученые у нас ну может не самые-самые, но в пятерку "самых" входят, технологии достаточно развиты, уровень образованности достаточно высок (недаром мы самая читающая нация в мире), национальная культура, то есть театр, балет и т.д. тоже на самом высоком уровне. В чем ущербность-то, не пойму?!..