а правда что богатые тоже плачут или они всегда счастливы?

Танюшка Профи (659), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
плачут, вот дай кому-нить в торец, любой заплачет!
Остальные ответы
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 16 лет назад
у богатых больше возможностей быть счастливыми!
Альянс - Красный Яр Профи (744) 16 лет назад
не бывает абсолютно счастливых людей
все мы счастливы относительно относительно вчера или позавчера, относительно других
В@люш@ Профи (518) 16 лет назад
Да, чистая правда.
Богатые такие же люди, как и бедные.
Просто некоторых деньги меняют до неузнаваемости.
У богатых людей тоже есть свои проблемы, какте-то неудачи. .
и они тоже умеют плакать..
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Я верю что могут , потому что знаю !! У каждого бывает трудные времена и это независимо от размера кошелька!!! Возможно решать что-то проще !!Если это моральные раны тут деньги мне кажется не помошник!!!
Сулими Монклйер Гуру (3826) 16 лет назад
А ещё бывает часто так, что богатые во много раз несчастнее бедных. Не в деньгах счастье. Богатство это большая ответственность, которая застовляет постоянно думать и играть в свою игру, забирая у человека это счастливое время.