Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Флирт на работе. Естественное явление или...?

Андрей Оракул (58762), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Да конечно.. . :)) как же тебе то без этого!?
Остальные ответы
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
куда уж там естесственное))) )
одни бабы в коллективе)))
Источник: лови +
Отто фон Штирлиц Мыслитель (5991) 16 лет назад
Флирт на работе может помочь в продвижении по служебной лестнице, а вот секс может привести к увольнению)
Димон Антонов Мастер (2208) 16 лет назад
Флирт естественное !!!а работа нет!!!
Маруся ша-ряпова Мастер (1639) 16 лет назад
это необходимо... для продуктивности труда...)) ) учеными доказано
Dima M. Мыслитель (5916) 16 лет назад
приятное дополнение к рабочей атмосфере
ЛЮБАШКА-МИЛАШКА Мастер (1623) 16 лет назад
Так работается веселее....=)))
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... Ага...достали уже своими намеками...да двусмысленными эмейллами....
Серж Мыслитель (5424) 16 лет назад
противоестественное
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
я думаю все зависит от того кто и с кем флиртует...не поймут ведь в моем коллективе тетки если я с ними флиртовать буду))))