Как противно общаться с человеком который наплевал в душу другого человека с которым он работает Как с таким человеком

Ольга Мудрец (10209), закрыт 16 лет назад
общаться? И общаться ли вообще
Лучший ответ
Нигматуллина Дарья Знаток (326) 16 лет назад
сведи общение к минимуму! у меня на работе подобная ситуация была. я с таким человеком только "привет, пока" и только вопросы по работе обсуждаю и ВСЕ!!
Остальные ответы
ingrom 007 Мастер (1039) 16 лет назад
Если противно, то не общайся. Но если обязательно надо общаться по работе, то используй электронную почту.
Анастасия Молодчая Профи (957) 16 лет назад
Зачем общаться с человеком, который тебе противен!
Я бы просто не обращала на него внимания, он для меня не существует.. .
Самое главное не пытаться ему отомстить дабы не опускаться до его уровня
olegggggggg Мыслитель (6142) 16 лет назад
Вас ничто не обязывает с ним общаться.
Когда человек вам морально не приятен, то лучше удалиться и отстраниться от общения.
Хотя в жизни бывают случаи, когда приходится с такими людьми общаться и ничего не поделаешь.