Сын не хочет ни учится,ни работать, ни женится

Пользователь удален Мастер (2096), закрыт 16 лет назад
..И в армию не хочет- говорит , что сбежит от туда всё-равно! Что делать?
Лучший ответ
SeeD Мыслитель (7968) 16 лет назад
А сколько ему лет?...
Мне 14.
Я хочу учиться,хочу работать,но не хочу жениться)))))В армию тоже не собираюсь,т.к. считаю,что только потеряю драгоценное время....
Кстати,если грамотно подойти к делу можно избежать службы армии не платя денег и вполне на законных основаниях.Просто подсуетиться надо немного...))
Остальные ответы
Елена Гуру (2842) 16 лет назад
govoritb c nim -govoritb!
pri4ina dolzna butb!)
yda4i