как форматировать текст в таблице в ворде

цветочек Ученик (193), закрыт 12 лет назад
отформатировала абзацы текста,а текст в таблице стал вертикальным((там и так много инф и мало места в ячейке,как сделать нормальный текстчтоб цифры в табличке по горизонту были???Помогите,диплом горит,ничего не понимаю(Заранее спасибо!
Лучший ответ
Мария Лексунина Знаток (349) 12 лет назад
Если сам текст развернулся на 90 градусов, то "выделить ячейку - правой кновкой мыши - направление текста".
А если просто две цифры по ширине не влазят и переходят на разные строки, уменьшать размер шрифта в жанной ячейке.
Остальные ответы
рысЬ Высший разум (131927) 12 лет назад
скриншот фстудию
а лучче в агент стучитесь, гляну