Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

любовь к женатому

Anzhelika Просветленный (23827), закрыт 13 лет назад
была ли у вас такая история? чем закончилась?
Лучший ответ
Рыся Гуру (4411) 13 лет назад
Была, развелись с мужем из-за его постоянных гуляний, доче тогда было 10 месяцев. Шло время, он женился во второй раз, а приходил к нам, естественно я его принимала, во-первых сильно любила, во-вторых у нас ребенок. Вот так, любовь к женатому бывшему мужу. И не понятно сволочь была я по отношению к его жене, или она сволочь по отношению ко мне, потому как когда они начали встречаться мы были женаты. А закончилась эта история очень просто, его "новая" захотела со мной познакомиться зачем-то, а я и согласилась, и за бутылочкой вина, когда "наш муж" вышел покурить все ей выложила "Живет то он с тобой, а спать ко мне приходит!". Отомстила типа, и все, больше я его к себе не принимала. Прошло 10 лет уже, а он периодически звонит и предлагает мне быть его любовницей. Кстати ,он уже женат в третий раз. Вот такая весело-печальная история.
Остальные ответы
Некто Мастер (1839) 13 лет назад
Слава Богу нет. На чужом несчастье - счастья не построишь
Кина Гуру (2929) 13 лет назад
у меня была 2 года назад. мне было 17,ему 35,женат 15 лет был, ребенок взрослый. 2 года ходила мимо него и вздыхала, и вот спустя 2 года мучений решила заговорить с ним, и он был не против. Встречались месяца 3,после этого переспали и я потеряла к нему интересс, после этого виделись ещё пару раз, и болтали по дружески.
Пользователь удален Мастер (2148) 13 лет назад
Было как-то 3 года назад.. . Не любовь, а так.. . 1 раз и послала. Не жалею. Да и о чём? Зачем людям жизнь ломать? Вот его такого блядуна, только жена и могла терпеть, привыкла уже наверное за столько лет, щас вот второго ребёнка ждёт, чё-то такое слышала.. . А он как гулял так и будет всю жизнь, натура у него такая. Только не со мной! Нах не надо!
А я вот встретила своё счастье, около года назад, живём вот, всё вроде ок и никого другого не надо!
таня иванова Мыслитель (8046) 13 лет назад
чем-чем, кричал сначала что они не спят вместе, что все плохо. Потом что уже вместе не живут и разводятся через три месяца (типа дали для примерения, потом узнала что при наличии обоюдного согласия и оплаченной квитанции разводят сразу.) -я ждала, но когда он сказал что едет на юг один, меня взяли сомнения-бумагу о разводе не принес, паспорт спрятал. Короче мозги они все нам компасируют и надеяться на развод если начинают обещать бесполезно. Ищите холостого.
Похожие вопросы
Также спрашивают