работу о прямом конфликте на сцене (в театральном искусстве)

игорь зотов Ученик (163), закрыт 12 лет назад
пишу контрольную работу о прямом конфликте на сцене (в театральном искусстве) ну ни чего не могу найти в этой помойке интернет . может кто нибудь подскажет? С уважением Игорь и заранее благодарен!!!
Лучший ответ
юля андреева Гуру (2801) 12 лет назад
Читала книгу Майи Плисецкой, там все балетные конфликты хорошо написаны - и зависть, и ненависть, и балерины к балерине, и к балетмейстеру, и к композитору)) ) В общем как -то так. Возьмите любую биографию любого театрального деятеля и вы все это там найдете. Удачи))