Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки, почему считается, что заниматься онанизмом - это плохо?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Crazy навсегда! Оракул (78175) 16 лет назад
незнаю, я занимаюсь и мне хорошо.
Остальные ответы
Ирусюнчик Профи (571) 16 лет назад
хто сказал,плохо,это классно))))) если не постоянно,конечно)))))
Пользователь удален Мыслитель (9762) 16 лет назад
Статистики нет, плохо или хорошо. Если занимаются, значит это в кайф. Соответственно - не плохо!
монстр Гуру (3670) 16 лет назад
дрочи не стесняйся
Маруся ша-ряпова Мастер (1639) 16 лет назад
мля... вечно все отказываются) ) а тайные орносы говорят что 80% занимаются... вот и решайте плохо или нет... ) все время вспоминаю полярников)))
Пользователь удален Мыслитель (5741) 16 лет назад
потому что так говорят закомплексованные в себе люди. Это не плохо, это даже ХОРОШО