Я считаю, что ни к кому не стоит относиться высокомерно, даже к тем, которых называют тупыми бездарями

Felix Reznik Мыслитель (5430), закрыт 16 лет назад
Каждый человек - целый мир. Каждый в чем-то превосходит всех остальных, просто все мы по-разному раскрываемся
Лучший ответ
Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492) 16 лет назад
Так-то это,конечно же,так!Но человек постоянно сопостовляет свои качества с качествами других людей,и тем самым доказать(часто только себе)собственную значимость.нет нужды говорить,что явное высокомерие не приносит ничего,кроме неприязни окружающих(т.е-себе же во вред).И это явление прочно живёт в людях,отвратительно,некрасиво,бесполезно...но имеет место быть.Сознание принесло человеку как и выгодные преимущества,так и вредный "мусор"вроде презрения,тщеславия,ну и высокомерия,как следствие....Кто-то умный сказал-"Величие животных и растений в том,что они этого не осознают".
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 16 лет назад
Истину говоришь. Деление на умных и глупых. Богатых и бедных-прерогатива Физического уровня, на уровне поля мы все едины. И если смотреть с этой точки зрения: Все мы одновременно и бездари и мудрецы
свет Профи (984) 16 лет назад
к тупым бездарям надо относиться с умом
kaizer Гуру (2935) 16 лет назад
это вопрос или мнение? если вопрос то я не согласен.
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
Высокомерие в любом случае не приведет ни к чему хорошему, будь то тупой бездарь или умный талантище.
pathfinder Мастер (1120) 16 лет назад
Высокомерие и зависть появляются там, где происходит сравнение. Мы сравниваем людей, как будто действительно их знаем, хотя знаем только то, что видим.
Фотиния Мастер (1838) 16 лет назад
Совершенно с Вами согласна,абсолютно нечего возразить!
Татьяна Ларина Гуру (4135) 16 лет назад
Вы и ответили на свой вопрос на 10 баллов!
Веснушка Мастер (1553) 16 лет назад
Об этом я как раз вчера думала, согласна с вами, нельзя, а вот некоторые учителя грубо, относятся к таким ученикам, унижают их всячески, кричат на них, я бы так не смогла. Особенно к детям нужно относиться с уважением, каждый человечек даже маленький -личность.