Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой ужас когда шеф женщина...вот змея?

Красавица и змей Гуру (4105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15375) 16 лет назад
у меня два шефа мужика, поверь-это еще хуже)
Мишк@ Гуру (4565) 16 лет назад
У меня шеф мужик..., Мне наверное повезло
Максим Кулягин Знаток (469) 16 лет назад
Согласен ,с мужиком можно выпить, наладить контакт, а с женщиной если выпьешь - обязательно под юбку лезть прийдется(зачем тогда соглашалась на вечер, если нет, либо сама даст понять что надо.) В любом случае не к чему хорошему это не приведет.
А если вы сами девушка то мужчина начальник, к подчиненным женского пола всегда относяться со снесхаждением (сам такой)