Вы пьете молоко?
кальций все-таки
Очень люблю мюсли на молочке. и еще растворимый кофе с молочком! И вообще, молоко успокаивает нервы, навевает воспоминания о детстве... Короче, молоко - это святое и наше ВСЕ !!!
Источник: жизненный опыт
Терпеть не могу и не представляю как другие люди это делают...
видать, их бабуля в детстве не поила парным молоком...
пью...и особенно ХОЛОДНЕНЬКОЕ!!!ням-ням
y menja organizm ego ne prinimaet, probovala, no cherez polchasa tak ploxo stanovitsja. ja ego s detstva ne piy
В детстве очень любила, а сейчас только иногда, когда захочется!