Вы пьете молоко?

Пользователь удален Знаток (281), закрыт 16 лет назад
кальций все-таки
Лучший ответ
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 16 лет назад
Очень люблю мюсли на молочке. и еще растворимый кофе с молочком! И вообще, молоко успокаивает нервы, навевает воспоминания о детстве... Короче, молоко - это святое и наше ВСЕ !!!
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Светлана Гуру (3571) 16 лет назад
обожаю холодненькое
я Мыслитель (5896) 16 лет назад
даже мороженое не ем!
Марина *** Мудрец (14290) 16 лет назад
только в кофе.а так не люблю.
Анна Родина Гуру (4724) 16 лет назад
нет, я вообще молоко ненавижу... бяка это! мне больше по душе йогурт:)
DROFF Мастер (1657) 16 лет назад
раствор жира в воде!!!!но пью!!!!
peters Профи (818) 16 лет назад
да особенно по утрам потенцию повышает
Li3ок Профи (634) 16 лет назад
люблю холодное с печеньем))))))))))))))))
Akvamarin Мыслитель (7603) 16 лет назад
Обожаю! Всегда пью и ребенок пьет с большим удовольствием. Покупаем по 2-3 л и все уходит за день!)))
ingrom 007 Мастер (1039) 16 лет назад
Нет. Хоть и кальций, а гадость редкостная.
Кина Гуру (2926) 16 лет назад
я нет, но мой брат стабильно выпивает 1-2 литра в день, и устраивает истерики если его молоко кончилось
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
Да, если оно с коноплёй сваренно...
ВеСёЛыЙ ПаНк Знаток (415) 16 лет назад
молоко форевер обожжжаю в холодном виде уходит литрами
Елена Асадчая Знаток (252) 16 лет назад
ферменты, которые отвечают за переработку молока в чистом виде, сохраняются в желудке человека только до трех лет, потом исчезают. но у немногих людей они есть всю жизнь, они любят молоко, для них оно полезно.
а те, у кого ферментов этих нет, молоко не любят. да оно им и не нужно, потому что проходит бесполезно через организм в непеработанном виде. такие люди получают нужные вещества из кисломолочных продуктов. ВОТ.
А я молоко не пью.