Есть ли жизнь после смерти?

olga alekperova Знаток (372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Даже научно доказанно, что человек остаётся в информационном поле земли! Кто интересуется может прочитать к примеру про зеркало Козырева, простое устройство которое позволяет туда проникать!
Остальные ответы
Тимур Саратов Мастер (1488) 17 лет назад
Где то я прочитал, что каждый получит ровно то, во что верит.
Lana Fedorchenko Ученик (165) 17 лет назад
Душа, возможно, остается. А вот у тела никаких шансов...А жаль
Dimann Профи (767) 17 лет назад
Однозначно! С какой стороны не посмотреть! Могу тебе даже бумашшку выписать с печатью!))
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
eto zaviset ot togo vo chto ti verish
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Dimann в тему сказал, а если правильно смотреть то сама увидишь!
Angels Thanatos Ученик (215) 17 лет назад
Есть
Жизнь всегда есть
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Если ты вериш то жизнь для тебя будет вечной.Если вера живет и жизнь продолжается
йагупоП Профи (520) 17 лет назад
Конечно есть! когда человек умирает его дух живет!
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
Если подойти с научной точки зрения, то по законам физики - ничего не возникает из ничего и не изчезает в никуда. Наше тело - это как старая одежда -износилась и мы ее выбрасываем. А вот душа - это энергетика которая никуда не изчезает и до сорока дней она в свободном плавании, а потом если не слишком отрицательная, то находит другое пристанище. Мы часть космического разума, а космос не люди и умеет зберегать нужное. Ведь ад- это не что иное ,как забвение твоей энергетики. Все это давно доказано и библия разъясняет это, но примитивным языком, чтобы каждому дураку было понятно. Это как детские сказки. Ребенку объясняют про жизнь сказками, но они имеют иносказательную и жизненную подоплеку. Отсюда вывод, что жизнь, после смерти твоего тела, есть, но не для всех.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Есть однозначно. Но кто куда попадет в рай или ад это уже вопрос не хороших дел сделанных на земле, а веры в Бога...
Евгений Мастер (1495) 17 лет назад
точно есть, каждый получает своё
Масянька Знаток (472) 17 лет назад
смерть - это не конец, а начало новой жизни....
MaNiaC Профи (773) 17 лет назад
незнаю ну надо верить в лучшее . Надеюсь что есть
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Жизнь - биологическое понятие. Поэтому вопрос некорректный изначально. Проблема только в том, что происходит с душой и информацией после смерти тела. Поскольку информация исчезнуть не может, значит, есть какие-то формы её существования.
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Действительно, сумма знаний и опыта вливаются в информационное поле.
Именнно из него некоторые черпают информацию о прошлых воплощениях, хотя неизвестно почему они думают что это их воплощения? Может чьи-то другие.
Пользователь удален Мастер (2350) 17 лет назад
Смерть - открывающаяся в вечность дверь. Человек переступает порог и... тело умирает, чтобы когда-нибудь воскреснуть, а душа встречается со своим Творцом.
А как человек будет жить там, "после смерти", зависит от него - выбор он делвет во время земной жизни - если он ищет Бога и живет по Его заповедям - будет в Раю, если он выбирает иное - в аду.
Это свободный выбор человека.
Человек БЕССМЕРТЕН и после смерти его ждет СУД.
Ирина Иванова Знаток (358) 17 лет назад
Думаю, да. Может встретимся на небесах в будущим.
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Я верю в перерождение...