К вопросу о приметах

Olga Мыслитель (8236), закрыт 16 лет назад
Слышали о такой примете: если взрослая дочка продолжает спать в одной кровати с матерью (т.к. мебели спальной больше нет), то это - к безбрачию?
Я вот услышала на днях, а моя свекровь со своей дочкой (которой 24 года) как раз так спят, потому что купили дороженную мебель и там всего один раскладной диван и 2 нераскладных кресла((( Жениха все нет...
Лучший ответ
Nikon St. Профи (665) 16 лет назад
конечно к безбрачию....куда положить жениха?
Остальные ответы
АнтониО Мастер (1729) 16 лет назад
хорошая примета ,но я все же не поверил бы
Анна Мотвеева Профи (953) 16 лет назад
По моему мнению, приметам лучше не доверять!Если сильно захочет, она обязательно найдёт себе спутника жизни. "Любовь нечаянно нагрянет..." Возможно не пришло ещё время.
Юська82 Ученик (243) 16 лет назад
Я первый раз такое слышу.
+++ Гуру (4814) 16 лет назад
НЕ думаю,что это влияет на отсутствие жениха.

Вот как встретит,влюбится и ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО,ХОТЬ НА ПОЛУ....
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
мы все сами хозяева своей жизни!
Ъ Мудрец (15802) 16 лет назад
Глупость. Вот подумайте обстоятельно: как ЛОГИЧЕСКИ это может быть связано в жизнью??? Никак! Помните, только ВЫ создаете свою жизнь сами!!! А это всё "забабоны". В Европе долго пытались понять о чем я подобном толкую, но так и не поняли, не из-за языка, просто там РЕАЛЬНО и ЛОГИЧЕКИ смотрят на вещи. А мы еще менталитетом не вышли из средневековья дремучего...
Евгения Мастер (2317) 16 лет назад
думаю,что примета эта ерунда, просто основано это на психологии - если женщина 24 лет спит с матерью в одной кровати, то ей приходиться и делить с ней свою личную жизнь - ведь это очень распространенная история о том, что мама на протяжении всей жизни ревнует дочку к мужчинам и не отпускает от себя...
а приметы это все ерунда, если и мама и дочка вменяемые - все будет хорошо :)))
k Мыслитель (6855) 16 лет назад
А еще говорят, что если в квартире много кактусов, то тоже замуж не выйдешь. не верьте во весь этот бред. У моего мужа сестре уже 26 и спит в другой комнате от родителей и тоже не замужем.
Ксения Шестерюк Знаток (279) 3 года назад
Приметы просто так не придумывают...
Спать с мамой правда не стоит, лучше заиметь хоть какую-то свою квартиру, или снимать ее, и вообще жить отдельно, убережёт от будущих ссор, да взрослые девочки должны сами жить, им свою жизнь строить надо, а не за мамкину держаться.

У меня так было с моей мамой, мы ссорились каждый день, а жили в небольшой студии, я от нее и уйти хотела, да только на учебу из дома легче было ездить. Стали просто вместе жить, уже как-то даже терпеть друг друга. В итоге купили квартиру, я туда уже переехала и общаемся мы с ней в меру, из-за бытовухи не ссоримся и парень появился. Без мамы только кажется что жить сложнее, но если не раздолбай, то и один справишься со всем.

Я это все к тому, что со временем у всех свой угол должен быть, как у родителей, так и у детей, что бы те сами уже жить могли.

А то так и привыкнешь что все за тебя готовят, убирают, а с появлением парня или девушки, родители и вовсе могут начать тебя наставлять излишними советами. Уже не говоря о излишней опеке родителей, которые постоянно говорят что тебе делать, а что нет.

Жизнь у всех своя и ошибки тоже. Если человек не начнёт сам с ними справляться, то никогда и не научиться.