Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребятки, подскажите! может, есть у кого опыт?

Alisa Мастер (1167), закрыт 16 лет назад
Мы с ним работаем в одной организации, но в разных подразделениях. Уже больше 8-ми месяцев. Каждый день на работе мы общаемся, прикалываемся, улыбаемся друг другу.. . причем, я считаю его самым лучшим другом там, на работе. И очень ему доверяю. Бывало всякое- его подставляли из-за наших отношений, начальство прикалывается.. . Коллеги шушукаются, а мы пытаемся сделать перерыв в общении, но не получается.
Но за пределами работы у каждого своя жизнь. Хотя, мы оба свободны. Я даже не знаю его мобильного. Но знаю примерно где его достать.. . хотя, стоит ли. . итак, вопрос: стоит ли искать его мобильный, звонить, назначать свидание? Или еще 8 месяцев ждать, пока он созреет на это сам?
Лучший ответ
Маша Чурсина Профи (681) 16 лет назад
просто живи, как живётся и делай то, что хочешь. Если вам судьба быть вместе, всё и так сложится
Остальные ответы
Dima M. Мыслитель (5916) 16 лет назад
не верь, не бойся, не проси.
вот и весь совет
Evgen.77 Мыслитель (6087) 16 лет назад
Действуй сама, а там видно будет....
Источник: опыт
apoloamerikan Гуру (2949) 16 лет назад
скажи, а есть разница в том кто первый? Будь настойчивой и уверенной в себе
Alexey Shevtsov Мастер (1917) 16 лет назад
Первая звони,не парся!
111 Мастер (1641) 16 лет назад
Ну если ты этого дествительно хочешь-почему нет???
И прочь все сереотипы! человек сам делает свою судьбу
Dar da NeLLa Гуру (4903) 16 лет назад
Конечно стоит начинать первой!!!.ну если он тебе нравится и ты его желаешь!?
монстр Гуру (3670) 16 лет назад
красноярск красивый город?
Пользователь удален Мудрец (13993) 16 лет назад
Если б он хотел , он бы сам...Видимо , у него там кто-то есть...Если сама - ну ,воспользуется тобой с радостью , а серьёзно-наврят ли...
Пользователь удален Мастер (1404) 16 лет назад
Моя точка зрения, что начать должен мужчина. Женщина может соблазнять, но самой.. как то это не в тему. Лично мне бы не понравилось ;) Женщина должна тянуть. . ;)

источник Тусовка Вселенского Масштаба http://popnet.ru/tvm