Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

разводиться ли???

Танюшка Мастер (1427), закрыт 13 лет назад
вот не знаю что мне делать. ругаемся целыми днями с мужем, или вообще не разговариваем. столько обид друг на друга - не унесешь. бросить все и уйти? он не хочет разводиться. а я так как сейчас не хочу. . вот и что делать? и как то не знаю - как буду одна с ребенком жить. конечно мужчин полно - но этот то родной...
Лучший ответ
таня иванова Мыслитель (8046) 13 лет назад
попробуйте поговорить с ним по душам,мы вот там иногда делаем когда вообще невозможно,возьмите два листка,один отдайте мужу и разделив каждый лист на две графы, напишите все плохое об муже в одной половине и все хорошее в другой и пусть он сделает аналогично,а потом сядьте с ним и обсудите все по-тихому и семейному.Вы ведь взрослые люди и решайте проблемы цивилизованно,а разводится в горячке еще никого до хорошего не довело,сами же локти кусать будете и искать повод лпруг другу побольнее сделать чтобы он понял кого потерял и что вы и без него можете.Зачем вам это?миритесь и любите друг друга!!!
Остальные ответы
Olya Мыслитель (5465) 13 лет назад
У меня такая же ситуация. Столько минусов...И всё же решиться не могу. Держит что-то.
Анна Родина Гуру (4724) 13 лет назад
если тебя даже посетила мысль о разводе, то нужно! я вот по себе знаю, что чем дальше, тем хуже:( удачи тебе:)
Tilen Знаток (497) 13 лет назад
Съезди к матери на недельку, все обмозгуй
Kiki Гуру (3778) 13 лет назад
Изменись сама. Найди куда сходить с ним или съездить. Может вам нужны новые впечатления.
Is@bell@ Мыслитель (9292) 13 лет назад
отдахни
и реально все обдумай
если есть много плюсиков прости обиды
а если совсем плохо ===беби жалко.
проанализируй не только его но и себя любимую....
найди ту черту за которую ты готова будешь жить долго и счастлива с ним.
tolja besedin Просветленный (38703) 13 лет назад
оч. жаль что всё так складывается. но всё - равно всё утрясётся и всё будет хорошо. надо стараться и не Вам одной. Терпения и удачи
vseveda Мастер (1233) 13 лет назад
поднимите самооценку и сразу найдете правильное решение....
Nikon St. Профи (652) 13 лет назад
попробуйте пожить некоторое время отдельно...
агеша Мастер (2311) 13 лет назад
неужели Вы и впрямь хотите здесь решить эту проблему?? не знаю, мне кажется не нужно мучить себя, его и тем более ребенка, который наблюдает за вашими ссорами, если Вы уже все перепробовали - и отвлечься и отдохнуть и поговорить и поменять что-то - то лучше уходить....к сожалению...сама так отношения 4 года тянула....ничего хорошего не выйдет из этого :(((
в любом случае удачи Вам, выше голову!!!
persa@list.ru Мудрец (16184) 13 лет назад
Я так думала 15 лет, разошлась и очень счастлива и тебе того же желаю!
Zoya Novikova Мыслитель (5296) 13 лет назад
конечно нет..без ссор никак, они бывают даже в самых-самых прекрасных семьях..не вздумай разводиться! вот если мужчина бъёт, то тут уже не только разводиться надо, а бежать с ребёнком от него далеко-далеко...
Светлик Мыслитель (7606) 13 лет назад
наверно вам надо немного отдохнуть друг от друга
ЮLИk Мастер (1186) 13 лет назад
У моих родителей такая же ситуация!!!Я со своей стороны хотела бы чтоб они пожили отдельно!!!!Развод это крайняя мера
Пользователь удален Ученик (115) 13 лет назад
Сядьте на кухне и выскажите друг другу всё, что вас не устраивает. Вы знаете -помогает! Недомолвки это крах. Постарайтесь выясить изначальную причину недопонимания. И постарайтесь ВМЕСТЕ распутать клубок обид. Это получиться если вы с мужем ЛЮБИТЕ друг друга!
Пользователь удален Мыслитель (9146) 13 лет назад
Поживите некоторое время врозь, так легче определиться.
Пользователь удален Мастер (1225) 13 лет назад
родное ценить надо.идите на уступки чтобы так часто не ругаться тем более что у вас общий ребенок.чужие дети никому не нужны.если есть возможность съездийте куда нибудь с ребенком без мужа на недельку.разлука соединяет.разбить чашу легче чем склеить.желаю счастья.
Екатерина Профи (552) 13 лет назад
Я так живу уже 2 года из 12 - ругались каждые 2 дня, в одночасье я собрала 2 детей и уехала к маме, трудностей очень много: и дорога по 45 мин в садик и школу, и времени совсем не осталось, но самое главное- я свободна от ругани, придирок, простого недовольства всем и вся , а это поверь, главное. А жить одной с ребенком - да нормально если есть работа, по крайней мере он не увидит и не услышит всей этой ругани. Удачи тебе, не стоят мужики и 1 слезы ребенка, живи для себя и ребенка!
JazzRock Мудрец (15976) 13 лет назад
Слово произнесено... Конечно ДА. Червяк то уже мозг точит, что тянуть то...
Борис Айзикович Просветленный (48280) 13 лет назад
разведешся или нет - только ты сможеш решить, но так или иначе ты поступишь все равно будеш и права и не права. Поетому могу сказать только одно - если так больше не хочеш и не можеш, то решись на поступок
Похожие вопросы
Также спрашивают