Где продаются дешёвые продукты питания в Спб.

Самые дешевые - в супермаркете "Народный". К примеру, десяток яиц - не поверите! - 5 руб. 90 коп.)) )
Правда, постоять придется. И с бабульками и их кошелками потолкаться

http://www.narodniy.ru/

самый дешевый на сегодня-это "народный" цены смешные. народу много и товар весь просроченный

Везде, где только можно . Смотря что нужно, потому, что есть БАЗЫ и там нужно брать много . Или оформить как юридическое лицо . Везде на окраинах есть рынки, на Ладожской -"Народный " , но там очень неуютно покупать, почти такие же цены в Ашане или в Пятёрочке есть продукты и не так много народу . Есть Технолог магазин, Лента, О-Кей, Перекрёсток чуть дороже, есть Дикси . На рынке надо уметь покупать - торговаться и знать как выбрать правильно . У меня в доме магазин частный и сейчас молоко по 19 рублей привозят напрямую с совхоза и яйца по 16 рублей и не нужно на трёх транспортах ездить на Ладожскую )) Булка у нас по 10 и по 12 есть, хлеб чёрный есть и по 15 рублей .
На Сенной не люблю ездить, грязно и воняет там страшно очень .

на сенном фрукты и овощи недорогие

Цены на продукты меняются очень часто, надо отслеживать. Либо самостоятельно, либо с помощью различных сайтов в интернете или программ. Например, сайт в интернете : www.kupirazumno.ru регулярно выкладывает информацию о том, где выгоднее покупать продукты, входящие продуктовую корзину Росстата. А программа edadil сообщает все о скидках в магазинах.