Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это за прибор такой, Бурбулятор? Где его можно посмотреть?

ga21 Искусственный Интеллект (282235), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Flazmen Мастер (1380) 16 лет назад
Установка для нагрева и охлаждения воды ( два в одном) , а сверху бутыль с водой
Остальные ответы
Особо Приближённый Просветленный (42221) 16 лет назад
А чё на него смотреть! Надо пробывать!
последний самурай Мыслитель (6666) 16 лет назад
на бульбулятор не смотреть им пользоваться надо
Станиславович Мастер (2328) 16 лет назад
исчерпал лимит-а так бы фотку прикрепил
Толстый (cruzusa.net) Мудрец (17993) 16 лет назад
Вот как от них избавится во вопрос
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
А на фиг смотреть, надо на вкус пробовать сначала !
Источник: Гррадусник для вотки !
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
это новое ведро с дыркой на дне, его бросают в воду кверху дном и оно издаёт звуки БУР БУР БУР. поэтому его называют бурбулятор
Вадяй Терропевт Мастер (2314) 16 лет назад
приходи по ссылке terropevt@mail.ru сто пудняк покажу!
Андрей Профи (781) 16 лет назад
Что такое БУРБУЛЯТОР я не знаю, а вот БУЛЬБУЛЯТОР-это вещь!
IZUMINKA Гуру (4899) 16 лет назад
В аквариуме посмотри, бурбурлит..:)))
888 Мыслитель (6678) 16 лет назад
Как диапроектор- крутанул и диафильмы на стенке смотришь.
2BU Знаток (314) 16 лет назад
В армии однозначно, происходит от звуков которые издает: Бур-Буль... Можно сделоть самому...
Рецепт: берется два плоских (для удобства) металлических предмета (размер зависит от громкости желаемого звука), две диэлектрические штучки (ну типа спички) и скажем нитки + обрывок провода = соеденяем имеющиеся предметы как в любом квесте, опускаем в емкость с жидкостью и врубаем в розетку с током... чем выше ток тем громже звук... не рекомендуется делать детям, а также в своей квартире.. при пожаре звонить 01, при поражении током - 03....короче лучше воспользуйся чайником от тефаль, он все равно уже подумал за нас.. лишь звук будет тише :)
Источник: армия
Ник Боривитер Ученик (191) 16 лет назад
Это общее название родственных приспособлений использующих принцип барбатации. Самый известный представитель семейства - кальян.