А ты тоже что хочешь , то и творишь ???

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
О-да. Только так. Самостоятельная уже...
Остальные ответы
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Естественно) а почему бы так и не делать?
allekksiya Мыслитель (6187) 16 лет назад
я что думаю то и говорю . просто не даю ма мне ездить.
maria goriatchev Мыслитель (8945) 16 лет назад
пока хочешь - творишь, а потом дети получаются ;)))))))))))))))))
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
ДА!
Вот сейчас например возьму макаров и пойду отстреливать колеса автомобилей вредных соседей!!!!
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
не всегда так...
потому что иногад мои хотения идут в разрез с моральными убеждениями и финансовыми возможностями....
Лидия Л. Гуру (2802) 16 лет назад
именно так и живу с тех самых пор, как научилась нести ответственность за то, что творю :) так легче ведь, согласись
Irson Poroshenko Знаток (334) 16 лет назад
В основном да,хотя иногда приходится прислушиваться к здравому смыслу.
Настоящая пиратка Гений (73559) 16 лет назад
Учитывая мою нестабильную нервную систему и буйную фантазию..мне нельзя творить то чего хочу))