Создала комнату на Чат@mail.ru Как заманить туда людей и выбрать модератора?? ? поделитесь опытом!!!

Belyak Профи (784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Радуга Мыслитель (6730) 16 лет назад
Привет) Людей заманить самое сложное, вроде зайдут, но надолго не остаються) самое главное это относиться доброжетельно к тем кто пришеЛ. всегда здороваться ПЕРВОЙ и спрашивать как дела?
Комнату проще всего рекламироватЬ. как сказала Катя) а еще можно делать ее лИдером чата( слать смс ) модеров выбирай по общениЮ. кто тебе понравиться, желательно общительного веселого человека) но можешь предупредить, что модераторство на испытатеоьный срок даешь, если человек разонравиться. то уже непоняток не будет) Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (258) 16 лет назад
у меня тоже есть своя комната! модеров я выбирала по общению! имелось в виду как он относится ко мне и к другим посетителям комнаты! а людей я заманиваларекламой ну и пусть меня выгоняют но я из своей комнаты не выкидываю за рекламу!! ! нет а почему люди тоже хотят общаться но только в своих комнатах! все ок и тебе советую так же зделать!!!! удачи
_Крещённый_Кровью_ Знаток (481) 16 лет назад
Бегаешь по всем комнатам и приглашаешь народ в свою комнату ,тока долго в одной комнате не сиди!!!!могут выкинуть за флуд!!!как выбрать модера???просто смотришь кто нормально общается и предлагаешь ему стать модером!чаще всего многие сами просят сделать их модерами!