Посоветуйте хорошую гадалку

ксения вайдич Мастер (1654), закрыт 16 лет назад
Карты или по руке... Что-то в жизни не везет.
Лучший ответ
Грей Справедливая Гуру (2960) 16 лет назад
Ну раз Холли говорит так про Грей - значит так и есть. Со стороны виднее. (Могла бы предупредить)

Ну насчет погадать не знаю, я не берусь на судьбу смотреть, а вот поговорить можно и выяснить почему тебе не везет. А вообще то очень похоже, что на тебя целенаправлено навели невезение. Не знаю про какое ты говоришь, а у меня про денежное выходит. Пиши на почту.
Остальные ответы
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Вы думаете Вам после повезет????Сначала повезет, а потом сами проклянете тот час когда пошли к ним (если к настоящим). Я бы вам мог в реале даже показать, что после бывает. Какое везение.
Lady Pride Мыслитель (6343) 16 лет назад
Павел, вы не правы... не стоит так стращать человека... предсказание указывает вероятный ход событий. В руках человека его судьба. Любой способ девинации дает возможность что-то изменить. Разве можно обвинять магов в том, что у вас сбылось предсказание?? ?
А вам барышня порекомендую к Грей обратиться... она очень мудрая и кое-что знает... посоветует.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются.. .
Только адрес правильно пиши и вопрос повтори!
Пользователь удален Мастер (1995) 16 лет назад
Приезжай в Новокузнецк, отведу....